15-й Форум Главных Энергетиков Казахстана

Союз инженеров-энергетиков Республики Казахстан 17–18 октября 2019 года в Алматы проводит XV Форум главных энергетиков предприятий Казахстана. Одной из главных тем Форума является формирование и регулирование тарифов в соответствии с новым законом РК «О естественных монополиях». Будут обсуждаться вопросы подачи заявок, формирование тарифной сметы, согласование и утверждение расходной части; методы тарифного регулирования. А также будет рассматриваться тема повышения надёжности энергоснабжения регионов посредством совершенствования системной противоаварийной автоматики и будет открыта Трибуна главного энергетика.

К участию в Форуме приглашаются руководители и специалисты генерирующих, распределительных и сбытовых энергетических компаний, научно-исследовательских и проектных институтов, строительных, монтажных и наладочных организаций, промышленных предприятий, а также высших учебных заведений Республики Казахстан.
Главным энергетикам предприятий предоставляется хорошая возможность высказать своё мнение, поделиться опытом работы, вынести на обсуждение проблемные вопросы. По итогам Форума будет выработано обращение в вышестоящие органы власти.

ОЮЛ «Союз инженеров энергетиков РК».
2922029@mail.ru 
тел,факс: 8(727)292-20-29,